Кто занимается фортепиано/скрипкой/баяном/виолончелью/гитарой? Я недавно бросила фортепиано-на учебу времени вообще не остается!!!
Музыка
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Страница: 1
ОбЩаЛкА:)) |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ОбЩаЛкА:)) » Увлечения » Музыка
Кто занимается фортепиано/скрипкой/баяном/виолончелью/гитарой? Я недавно бросила фортепиано-на учебу времени вообще не остается!!!
Вы здесь » ОбЩаЛкА:)) » Увлечения » Музыка