Нам нужны модераторы, без нарушений, сообщения выше 200, на темы:
-Общение
-Флудилка
Если если еще понадобятся, я напишу!
Набор Модераторов
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Поделиться12007-09-30 15:33:04
Страница: 1
ОбЩаЛкА:)) |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ОбЩаЛкА:)) » ~Жизнь Форума~ » Набор Модераторов
Нам нужны модераторы, без нарушений, сообщения выше 200, на темы:
-Общение
-Флудилка
Если если еще понадобятся, я напишу!
Вы здесь » ОбЩаЛкА:)) » ~Жизнь Форума~ » Набор Модераторов