Правила:
Я к примеру оставляю первое сообщение. Следущий пишет, что у него ассоциируется с моей аватаркой, следущий пишет ассоциацию второго участника и вот так друг у друга продолжаем!
Ассоциации к аватарам
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Поделиться12007-09-30 15:54:02
Страница: 1